Бизнес  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
openbox   openbox

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Июль, 2021, 12:03:59

Войти
Новости, подробные обзоры ресиверов, настройка антенн и помощь начинающим, карты покрытия, мир HDTV на нашем сайте. Все темы раскрыты для Вас!
155078 Сообщений в 5348 Тем от 9809 Пользователей
Последний пользователь: Morrisclimb
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Бизнес
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бизнес  (Прочитано 823 раз)
Shorox
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : 05 Апрель, 2021, 16:12:14 »

Стоит ли начать бизнес по продаже колбас в ассортименте?
Donat
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 05 Апрель, 2021, 16:13:57 »

Следует только смотреть какие вы цены сможете ставить, чтобы клиенты выбирали именно вас
Fimavit
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 06 Апрель, 2021, 19:57:27 »

Да цены всегда можно проверить быстро по сети по разным поставщикам. Я поэтому и решил работать с ТД Колбасный мир https://kolbasny-mir.ru , так как у них есть оптовые цены на все продукты. Можно купить и на самом деле торговать с прибылью нормальной.
Fartomas
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 07 Май, 2021, 14:02:02 »

это довольно серьезные вложения..
Vladislav
Новичек
*
Офлайн Офлайн

Зарегистр.: 2018-02-07

« Ответ #4 : 07 Май, 2021, 14:22:25 »

Стоит ли начинать свой бизнес - да! Стоит ли внимательнее продумать направление - да! Просто посчитайте, какие затраты у вас пойдут только на старт и закупку оборудования и сырья, а окупаемость может зависнуть. Новичку лучше начинать с малого бизнеса, который бистро сможет выйти в плюс. Вот вам your time франшиза ,к примеру, по которой можно начать работать пропустив начальный этап. Это тот вариант, благодаря имени которого вы будете узнаваемы и отличительны от конкурентов.
serovandruha
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 08 Май, 2021, 20:52:06 »

все это может очень быстро погореть...не то время. колбасы должны быть очень качественными, а не из бумаги. иначе просто разоритесь. Попробуйте себя лучше в ставках на спорт, почитайте инфо https://betonmobile.kz/ . Потом можно будет предложить букмекерам делать ставки на колбасы, какие лучше будут продаваться))))

Ahmatova
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 09 Май, 2021, 12:00:14 »

Это очень  хорошая идея.
tangarin
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10 Май, 2021, 15:47:14 »

Я вот давно хотел получить кредит на выгодных условиях под залог автомобиля наличными, так вот много куда мне доводилось обращаться, оценив все то, что нам сейчас предлагают на рынке таких услуг, я остановился на кредит под залог авто Харьков! Тут лучшие условия !
Moderator
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

Зарегистр.: 2008-05-04

« Ответ #8 : 06 Июнь, 2021, 15:16:22 »

Есть небольшой сервисный центр, планирую как-то оптимизировать этот бизнес. Что поскажете? Как все это праивльно сделать, потому что сейчас и обслужание клиентов так себе и продуктивность сотрудников низкая.
Ifran
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 14 Июнь, 2021, 19:57:38 »

Ну такое если честно, сейчас много кто колбасу продает или вы хотите продавать какую-то особенно колбасу или может быть оптом?
Sayko
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 14 Июнь, 2021, 20:07:02 »

Есть небольшой сервисный центр, планирую как-то оптимизировать этот бизнес. Что подскажете? Как все это правильно сделать, потому что сейчас и обслуживание клиентов так себе и продуктивность сотрудников низкая.
Вам просто нужно стандартизировать процесс обслуживание клиентов, а это можно сделать только при условии наличии специально системы. В данном случае я имею ввиду CRM. Обработка заказов и его выполнение будет выполняться по стандартизированной процедуре.
Вы будете видеть сколько времени идет на выполнение одного заказа и какая продуктивность сотрудников, которые эти заказы выполняет.
Вот советую для этого попробовать CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_warranty_service.php Не дорогая облачная система.
alexivanov
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 15 Июнь, 2021, 22:22:22 »

Честно говоря,я бы в это не лез.Попробуте что-то попроще. У меня сейчас свой небольшой бизнес,как дополнение к основной работе. Если тоже хотите, гляньте хороший сайт https://zarabotajdengi.ru/ Можно подобрать для себя на любой вкус, все описано, что нужно, с чего начать. С минимальными вложениями
Ролька
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 24 Июль, 2021, 14:30:13 »

Продукты питания в виде колбас - это скоропорт, так что я лично не думаю, что это будет хорошим решением. Другое дело - не скоропортящиеся товары, которые могут долго храниться. Я тоже думаю о том, чтоб заняться бизнесом и планирую купить оптом женские блузки https://glem.com.ua/zhenskie-bluzki-optom/ и попробовать их на продажу поставить на рознице. Мне кажется, что это очень актуальная тема сейчас.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: