Умеете ли вы сконцентрироваться, собраться в критической ситуации  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
ресивер U2C A1ternativa  

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Июль, 2018, 13:23:33

Войти
Для доступа ко всем разделам и сообщениям на форуме необходимо пройти регистрацию, иначе вы не сможете получить доступ ко всей информации.
164225 Сообщений в 4498 Тем от 8763 Пользователей
Последний пользователь: Исаак Шниперсон
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Умеете ли вы сконцентрироваться, собраться в критической ситуации
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Умеете ли вы сконцентрироваться, собраться в критической ситуации  (Прочитано 307 раз)
Егор Артемишин
Гость
« : 09 Январь, 2018, 14:11:08 »

Умеете ли вы сконцентрироваться, собраться в критической ситуации и не наделать глупостей? Как обычно ведете себя в трудных жизненных ситуациях? Почему я подвластен панике? Недавно пришлось стать свидетелем драки на улице и я даже не смог вызвать скорую, чтобы помочь человеку. Просто стоял и как замороженный, как в тумане наблюдал всю эту картину.
Валентин Крутько
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 09 Январь, 2018, 14:29:41 »

Никогда не был в слишком критических ситуациях, поэтому не могу даже сказать, как буду действовать, если вдруг придется. Скорее всего, что все таки смогу собраться и отреагировать должным образом. Я считаю, что паниковать нельзя никогда и нигде. Человек, который поддается панике, это слабохарактерная личность. Не знаю, почему вы так отреагировали.
Петровский
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 09 Январь, 2018, 14:40:15 »

А я не считаю человека-паникера слабохарактерной личностью. Например я, если увидел бы человека, которому плохо на улице или же у него какая-то травма, то отреагировал бы быстро, вызвал скорую и полицию. Но вот, если я вижу что что-то подобное с животным произошло, тоже, наверное, в ступор бы попал. Это, может быть, жестоко, но мне животных всегда больше жаль, чем людей.
Ренат Андреевич
Гость
« Ответ #3 : 09 Январь, 2018, 15:02:59 »

Я никогда не паникую. Не важно, что произошло. Мой мозг как-то работает механически во время неприятных или критических ситуаций. Мне кажется, что вам нужно для самого себя тренинг устроить, чтобы не вдаваться в панику, если вдруг в следующий раз увидите драку на улице или еще где-либо. Вы всегда должны помнить и знать, как вызвать скорую с мобильного телефона http://probeeline.ru/kak-vyzvat-skoruyu-pomoshh-s-mobilnogo/ или же как обратиться в полицию в экстренных случаях. Посидите наедине с самим собой, представьте себя в той или иной ситуации и продумайте, как будете действовать, что предпринимать. Это же не трудно. Пара тренингов и вы будете спокойны и собраны.
Виолетта Мидль
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 12 Январь, 2018, 12:43:59 »

У меня не всегда так получается.....
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: