Как зайти в личный кабинет Сбербанка  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
ресивер U2C A1ternativa  

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Июль, 2018, 13:11:43

Войти
Новости, подробные обзоры ресиверов, настройка антенн и помощь начинающим, карты покрытия, мир HDTV на нашем сайте. Все темы раскрыты для Вас!
164225 Сообщений в 4498 Тем от 8763 Пользователей
Последний пользователь: Исаак Шниперсон
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Как зайти в личный кабинет Сбербанка
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как зайти в личный кабинет Сбербанка  (Прочитано 270 раз)
Miks
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : 29 Декабрь, 2017, 17:12:32 »

Всем привет, кто-нибудь может рассказать как зайти в личный кабинет Сбербанка? Недавно только оформил карту, еще не совсем освоился, да и времени разбираться не было, а сейчас нужно перекинуть деньги на карту. Сегодня зайти в отделение банка не успел, вспомнил, что можно сделать это онлайн.
Antisrtess
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 29 Декабрь, 2017, 17:20:38 »

У меня кредит в другом банке, там тоже есть возможность входа в личный кабинет онлайн, только логин и пароль мне выдавали непосредственно в отделении банка, а как в вашем случае я не знаю. Позвоните в контактный центр, проконсультируйтесь с оператором, вам точно доходчиво все объяснят.
Планета Марс
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 29 Декабрь, 2017, 17:31:47 »

Позвонить в Контактный центр конечно неплохой вариант, но в том что бы зайти в Сбербанк Онлайн нет ничего сложного. Можно зарегистрироваться на главной странице Сбербанка, в принципе это обычная процедура, нужно будет только ввести номер карты и подтвердить регистрацию по телефону, в этой статье все описано поэтапно. Конечно можно еще получить логин и несколько одноразовых паролей через банкомат, но думаю это не совсем удобно.
Dominik
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 29 Декабрь, 2017, 17:35:55 »

А не проще скачать мобильное приложение на смартфон или планшет? Точно так же можно зарегистрироваться, только интерфейс намного компактнее и удобнее чем на компьютере, хотя кому как, просто я привык пользоваться телефоном, а возможность сидеть за компьютером выпадает не часто.
Виолетта Мидль
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 14 Январь, 2018, 10:35:24 »

Странно, что с этим возникли проблемы....
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: