Легкие деньги  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
ресивер U2C A1ternativa  

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Апрель, 2018, 22:56:13

Войти
Новости, подробные обзоры ресиверов, настройка антенн и помощь начинающим, карты покрытия, мир HDTV на нашем сайте. Все темы раскрыты для Вас!
163580 Сообщений в 4508 Тем от 8699 Пользователей
Последний пользователь: Piobibo
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Легкие деньги
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Легкие деньги  (Прочитано 626 раз)
Maksimus
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : 12 Декабрь, 2017, 17:26:15 »

Получалось ли у вас когда-нибудь хорошо заработать, не прилагая больших усилий? Недавно знакомый рассказал мне о своем увлечении спортивными ставками. Говорит, что может не работать, так как ежемесячно выигрывает не меньше 1000 долларов. Я пашу с утра до вечера и то таких денег не вижу. Может, и мне попробовать делать ставки? Какие букмекерские конторы считаются самыми хорошими?
Pinokio
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 12 Декабрь, 2017, 17:36:25 »

Вы уверены, что знакомый говорит вам правду? Я пробовал пару раз делать ставки на футбол, но ничего выиграть не смог. Насколько я знаю, в игре на ставках есть специальные стратегии. Если их придерживаться, то можно что-то заработать.
Minin
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 12 Декабрь, 2017, 17:46:24 »

Лучший друг увлекается спортивным беттингом. Там не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно постоянно следить за спортивными новостями, читать аналитику, покупать прогнозы.
KlintEastwood
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 12 Декабрь, 2017, 17:55:15 »

Если хотите попробовать, то почему бы и нет. Выбирайте тот вид спорта, в котором хорошо разбираетесь. Найдите в интернете 2-3 стратегии и проанализируй их. Не ставьте сразу все деньги, играйте с холодной головой. Хорошими букмекерами считаются конторы с высокими коэффициентами, у которых нет проблем с выводом денег. Это БК Марафон, Лига Ставок, 1xставка, информацию о которой вы можете найти, например, на сайте.
Мариша
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 05 Январь, 2018, 05:44:13 »

На счет спортивных ставок я не знаю, не пробовала. Но знакомая зарабатывает хорошо на криптовалюте. Она ее покупает через этот обменник https://i-obmen.biz/exchange_SBERRUB_to_BTC/ и следит за курсом. Потом, меняет обратно на ЯД. В итоге хороший заработок без усилий и всегда в плюсе.
Виолетта Мидль
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 13 Январь, 2018, 12:39:05 »

При спорт ставках нужно уметь прогнозировать....
Гаевский Стас
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 27 Февраль, 2018, 20:05:03 »

на ставках хорошо зарабатываю
Rain
Пишу иногда
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 04 Март, 2018, 19:22:44 »

На счет спортивных ставок я не знаю, не пробовала. Но знакомая зарабатывает хорошо на криптовалюте. Она ее покупает через этот обменник https://i-obmen.biz/exchange_SBERRUB_to_BTC/ и следит за курсом. Потом, меняет обратно на ЯД. В итоге хороший заработок без усилий и всегда в плюсе.
Если решили советовать мониторинг обменников, то мне больше нравится этот https://www.bestchange.ru/ . Сами зайдите на сайт и посмотрите приемущества. Выгода очевидна.
Vladislav
Новичек
*
Офлайн Офлайн

Зарегистр.: 2018-02-07

« Ответ #8 : 05 Март, 2018, 16:08:46 »

Легкие деньги за тяжёлое обучение! Если вы действительно хотите хорошо зарабатывать нужно обучатся тому на чём вы хотите заработать. Вот к примеру в моём случае год обучения торговле на Форекс https://ru.paxforex.com/ начал приносить плоды, но не всё сразу. Вместо того что бы жаловаться каких денег вы не видели займитесь обучением и всё получится! 
Алианна
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 05 Март, 2018, 18:19:21 »

Сейчас многие в сети неплохие средства зарабатывают.
Fimavit
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 07 Март, 2018, 09:42:26 »

Вообще хочу заверить, что в наше время нет легких денег и нужно работать, чтобы нормально зарабатывать. Вот я еще год назад только и знал слово Форекс, а сейчас уже стал успешным трейдером, который зарабатывает уже стабильно порядка 3000 долларов. Кстати могу порекомендовать сайт https://www.bdswiss.com/ru/forex/forex-first-steps/ , где реально почитать про первые шаги на этой площадке - новичкам будет полезно знать.
girlstricks
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 09 Март, 2018, 13:17:13 »

А вы не задумывались, кто вам просто так будет отдавать деньги? Они из неоткуда в этих ставках не берутся. Кто-то вкладывает, кто-то получает, букмекер получает серьезный процент.
А люди несут в это дело тысячи долларов.
То же самое и с Форексом. Не пускают обычных людей туда, это такой же л..охтрон, как и все остальное.
Есть лишние деньги - вкладывайте в бизнес! Мало денег - купите из Китая упаковку носков, отдайте на реализацию на рынке, отдайте процент продавщице и получите прибыль не прилагая значительных усилий.
Можно же эти деньги пустить в свое дело и гарантировано получать прибыль, развиваться, почувствовать себя бизнесменом в конце концов.
Сама подыскиваю себе сейчас подходящее что-то.
Пока зацепилась за тему открытия своей небольшой кафешки или кофейного магазинчика. Тема близкая просто)
Можно даже воспользоваться франшизой - готовым бизнесом, под ключ.
Отдал деньги - получил обучение, товар, рекламу, помощь на всех стадиях ведения!
Чем плохо то?
Вот здесь присмотрела варианты franch.biz/ franshizy/ kofe .Там несколько дорогих франшиз, но есть и более-менее доступные!
Gaiman
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 09 Март, 2018, 17:49:53 »

Так по франшизе тоже уметь нужно работать - сам просто уже так делал
Fan
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 27 Март, 2018, 22:12:29 »

Пробовал играть в лотерею, но больших выигрышей не удавалось получить.
Zidan
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 28 Март, 2018, 22:10:26 »

Не знаю, слишком это рисковано и не просчитать эти лотереи или ставки. Легких денег не бывает.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: