Помогите подобрать аккумулятор для автомобиля.  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
ресивер U2C A1ternativa  

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Апрель, 2018, 15:43:54

Войти
Для доступа ко всем разделам и сообщениям на форуме необходимо пройти регистрацию, иначе вы не сможете получить доступ ко всей информации.
163579 Сообщений в 4508 Тем от 8699 Пользователей
Последний пользователь: Piobibo
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Помогите подобрать аккумулятор для автомобиля.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Помогите подобрать аккумулятор для автомобиля.  (Прочитано 340 раз)
Матросов Борис
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : 07 Декабрь, 2017, 08:12:48 »

Помогите подобрать аккумулятор для автомобиля. Не могу определиться, какой покупать на Ауди 100. Машина хоть и старенькая, но в отличном состоянии, ухаживаю за ней), вкладываю прилично. Нужен срочно новый аккумулятор. Где в Москве найти нормальные?
Borislav
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 07 Декабрь, 2017, 08:42:09 »

На сайте «Авто 3Н» можете посмотреть каталог, выбрать производителя. Менеджеры этого интернет магазина вас проконсультируют по всем вопросам, помогут подобрать нужный аккумулятор. А вообще, лучше знать параметры старой батареи, критерии, по которым выбирается аккумулятор. Так проще будет.
Тусов Макар
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 07 Декабрь, 2017, 08:50:12 »

Мне всегда ребята с интернет магазина «Подбор 77ру» подсказывают, какой аккумулятор лучше взять на ту или иную машину. Я для рабочих автомобилей периодически покупаю, у нас их четыре, и все требуют обслуживания.) Обратитесь на этот сайт, введите название в поисковую строку и найдете.
Захватихата Роман
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 07 Декабрь, 2017, 09:00:13 »

Думаю, что в Москве такая проблема, как покупка нового аккумулятора, решается достаточно быстро и легко. Вам помогут подобрать, привезут заказ, установят новый аккумулятор, а старый утилизируют. И все это по вполне приемлемой цене.) На этом сайте  можете осуществить подбор аккумулятора по марке автомобиля. Посмотрите, может вас устроит.)
Иван2444
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 14 Февраль, 2018, 17:06:43 »

Отличный аккумулятор по приятной цене можете купить тут - https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/ Рекомендую!!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: