Как хорошо научиться делать макияж?  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
ресивер U2C A1ternativa  

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Июнь, 2018, 18:14:50

Войти
Для доступа ко всем разделам и сообщениям на форуме необходимо пройти регистрацию, иначе вы не сможете получить доступ ко всей информации.
164041 Сообщений в 4500 Тем от 8746 Пользователей
Последний пользователь: vorkos
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Как хорошо научиться делать макияж?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как хорошо научиться делать макияж?  (Прочитано 485 раз)
Лебедева Люся
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : 20 Октябрь, 2017, 07:17:57 »

Девочки, подскажите, как хорошо научиться делать макияж? Реально ли это? Или с этим умением нужно родиться? Мне кажется, что умение хорошо краситься - это как талант. Он либо есть, либо его нет.
Ника Морозова
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 20 Октябрь, 2017, 07:29:39 »

Всему в нашей жизни реально научиться. Мне кажется, что вам просто нужно приложить максимум усилий для этого. Есть различные курсы по макияжу, есть разные видео и фото того, как правильно делать мейк-ап. Все возможно. Ищите видео, учитесь по нему.
Лебедева Люся
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 20 Октябрь, 2017, 07:44:04 »

Я уже находила такие видео. Но там же ничего не понятно. Видно, что показывает все профессионал. Быстро-быстро, ловко и умело. Так трудно чему-то научиться. Мне нужно все делать тщательно и основательно. А не получается. Надо видео каждый раз тормозить.
Ника Морозова
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 20 Октябрь, 2017, 07:52:35 »

Если по видео у вас ничего не получается, тогда придется записаться на курсы макияжа. Ну а какие другие варианты есть? Многие учатся самостоятельно делать макияж. У кого-то получается, а кто-то не может понять, что и как делать. Записаться вы можете на одни из  учебных курсов в школу макияжа в Москве. Пускай профессиональные визажисты займутся вашим образованием в сфере визажа и макияжа. Очень хочется верить, что у вас все получится.
Emma
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 16 Май, 2018, 15:02:34 »

одноклассница закончила курсы и сейчас отличный визажист,но она действительно фанат своего дела,вчера поведала мне одну историю,как связан женский организм и косметология
leila18
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 07 Июнь, 2018, 11:57:44 »

Чтобы хорошо научиться делать макияж, нужен просто опыт и информация. Много практики и вы со временем научитесь делать его с закрытыми глазами. И конечно смотрите уроки по мейку, делайте выводы, что вам подойдет. Мы все можем выглядеть круто, а научиться не проблема, если есть желание. На крайний случай можно взять урок у визажиста, они предоставляют такие услуги, выберите, чьи работы вам нравятся и запишитесь. Они обычно обсуждают стиль, цветотип, черты лица и как все это сделать, чтобы смотрелось гармонично и круто. Я еще советую выбирать правильную косметику, которая хорошо ложится - это уже полдела) В этом плане хороша Тенеро, с ней нет возни, она прекрасно тушуется и смотрится достойно, выбор отличный, смотрите , рекомендую.
Арина
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 14 Июнь, 2018, 08:01:36 »

Пройти курсы специальные, так и научитесь.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: