Эвакуатор  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
ресивер U2C A1ternativa  

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Январь, 2018, 07:32:38

Войти
Для доступа ко всем разделам и сообщениям на форуме необходимо пройти регистрацию, иначе вы не сможете получить доступ ко всей информации.
162266 Сообщений в 4491 Тем от 8563 Пользователей
Последний пользователь: Иришка
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Разное
| |-+  Флейм (Разговоры обо всем) (Модератор: Zlata Elezović)
| | |-+  Эвакуатор
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Эвакуатор  (Прочитано 435 раз)
Minin
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : 28 Сентябрь, 2017, 19:27:45 »

На выходных со мной произошла довольно неприятная история. Ехал на дачу и заглох за городом. Пришлось тормозить мимо проезжающие автомобили и просить, чтобы дотащили машину на тросе. Хорошо хоть нашлись добрые люди, которые бесплатно мне помогли. На днях хочу отвезти машину на СТО, но для этого мне нужен эвакуатор. Подскажите, сколько могут стоить услуги по перевозке авто? 
Pinokio
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 28 Сентябрь, 2017, 19:35:47 »

Застрял зимой где-то в 100 километрах от Минска. Со мной были еще 2 пассажира, поэтому нужно было как можно быстрее решить проблему. Вызвал эвакуатор, который приехал через полтора часа. Заплатил  2 миллиона белорусских рублей.
KlintEastwood
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 28 Сентябрь, 2017, 19:40:14 »

По-моему, проще будет вызвать автослесаря на дом, а не тащить машину на СТО. Сейчас есть компании, которые готовы приехать на место поломки в любое время суток. Мне так колесо меняли.
Maksimus
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 28 Сентябрь, 2017, 19:50:52 »

Если вы хотите узнать, сколько стоят услуги эвакуатора, созвонитесь с менеджером компании, в которую собираетесь обратиться. Обговорите по телефону условия перевозки автомобиля. Я, например, год назад заплатил 500 тысяч. Но вы же понимаете, что цены не стоят на месте.   
Vave
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 29 Октябрь, 2017, 17:56:31 »

Мне тоже кажется проще будет вызвать мастера на дом, и потом уехать своим ходом.
BorisKolosov
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 29 Декабрь, 2017, 21:15:58 »

На выходных со мной произошла довольно неприятная история. Ехал на дачу и заглох за городом. Пришлось тормозить мимо проезжающие автомобили и просить, чтобы дотащили машину на тросе. Хорошо хоть нашлись добрые люди, которые бесплатно мне помогли. На днях хочу отвезти машину на СТО, но для этого мне нужен эвакуатор. Подскажите, сколько могут стоить услуги по перевозке авто?  
В зависимости какая у вас марка автомобиля, вес транспортного средства сыграет на цене за транспортировку. Например, мой знакомый за вот эту https://evakuatsiya.com.ua аренду эвакуатора в Харькове заплатил около 700 гривен. Ему перевезли Нива Шевроле с одного конца города в другой. Ведь услуги эвакуатора всегда незаменимы, когда надо перевести виды наземного и водного транспорта, поэтому о цене предварительно узнавайте, чтобы узнать точные подробности сервиса.  
Виолетта Мидль
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 14 Январь, 2018, 10:35:00 »

А дорого стоит заказать такой?
Джадай
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 16 Январь, 2018, 18:30:19 »

Смотря какой город и расстояние на которое нужно эвакуировать машину.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: