1 декабря компания «Воля» запустила отдельный пакет «ВОЛЯ HD»  Спутниковое телевидение, радиовещание и интернет-технологии
openbox   openbox

Forum SAT-MEDIA.NET
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентябрь, 2021, 02:11:05

Войти
Новости, подробные обзоры ресиверов, настройка антенн и помощь начинающим, карты покрытия, мир HDTV на нашем сайте. Все темы раскрыты для Вас!
157051 Сообщений в 5175 Тем от 10618 Пользователей
Последний пользователь: GroverSuica
* Сайт Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Forum SAT-MEDIA.NET
|-+  Новости и информация
| |-+  Новости ТВ и радио
| | |-+  Мир HDTV
| | | |-+  1 декабря компания «Воля» запустила отдельный пакет «ВОЛЯ HD»
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: 1 декабря компания «Воля» запустила отдельный пакет «ВОЛЯ HD»  (Прочитано 4013 раз)
Cotea
VIP
Неприкасаемый
Офлайн Офлайн

За справедливость!

Зарегистр.: 2008-05-03

« : 03 Декабрь, 2010, 19:21:02 »

1 декабря компания «Воля» запустила отдельный пакет телеканалов высокой четкости «ВОЛЯ HD». Его стоимость составит 40 грн в месяц. Об этом сообщает пресс-служба компании. В пакет вошли каналы Travel Channel HD (познавательный), MyZen HD (зрелищный), Fashion One HD (развлекательный) и Rush HD (спортивный). В стоимость пакета уже входит просмотр фильмов в HD-кинозале (дополнительный сервис «видео-по-запросу»). Специально для пакета HD-каналов компания добавила два новых частоты: 442 МГц и 434 МГц. Смотреть каналы смогут абоненты, имеющие телевизор со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 и формата HD, а также те, кто приобрел у оператора соответствующее оборудование. Напомним, с 1 декабря телеканал «Интер» начал тестовое вещание в формате HD. Пока - только для абонентов «Воли» Напомним, в августе оператор кабельного телевидения «Воля» запустил в промо-режиме первый канал высокой четкости Nat Geo Wild HD. Канал был доступен в пакете «Вселенная» без дополнительной оплаты. В ноябре компания сообщила, что тестирует 3D-канал и планирует запуск пакета HD-каналов (тогда запуск планировался на первый квартал 2011 года)

GI S8120 HD
krest0
Global Moderator
Неприкасаемый
Офлайн Офлайн

Зарегистр.: 2009-08-29

« Ответ #1 : 01 Январь, 2011, 22:13:52 »

HDTV дошло до Харькова
Телекоммуникационный провайдер «Воля» предложил своим абонентам в Харькове в проморежиме первый канал высокой четкости. До 31 августа 2011 года у всех пользователей расширенного пакета «Всесвіт» есть возможность смотреть канал National Geographic HD.

В этот период канал абонентам будет доступен без дополнительной оплаты.

Харьков стал вторым городом в Украине, где «Воля» предложила своим абонентам для просмотра каналы в формате высокой четкости. В Киеве  «Воля» с декабря 2010 года предлагает отдельный пакет HD-каналов.

В пакет входят каналы Travel Channel HD, MyZen.TV HD, Fashion One HD, Rush HD.

GI 8120 1-я (120) 4.8e-13е  2-я (90) 5w-4w-0,8w, 3-я (110) 13e-16e-19,2е-23e, 4-я (90) 28e-36е-39е, 5-я (110) 75е, 6-я (95)75е- 85е -90e
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: